Ansprechpartner

Funktion Name Telefon direkt E-Mail

*Geschäftsführer

Adrian Schuler 031 300 52 08 adrian.schuler@arabern.ch
*Leiter Dienste Daniel Stammbach 031 300 52 02

daniel.stammbach@arabern.ch

*Leiter Kläranlage

Adrian Fasel 031 300 52 40 adrian.fasel@arabern.ch
Leiter Infrastruktur Pius Heinzer 031 300 52 50

pius.heinzer@arabern.ch

Leiter Projekte und Verfahrenstechnik

David Meyer 031 300 52 04 david.meyer@arabern.ch
Leiter Elektro Andreas Javet 031 300 52 65

andreas.javet@arabern.ch

Verantwortlicher ICT Beat Gindrat 031 300 52 53

beat.gindrat@arabern.ch

Einkauf Martin Reist 031 300 52 21

martin.reist@arabern.ch

Administration   031 300 52 01

info@arabern.ch

Buchhaltung   031 300 52 30

buchhaltung@arabern.ch


 *Mitglied der Geschäftsleitung